首页 > 火车查询 > 滨海北火车站

滨海北站火车时刻表 滨海北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G373 天津西 哈尔滨西 08:07 08:10 14:22 1045
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 10:40 10:51 11:59 563
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 11:08 11:10 17:03 1908
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 12:33 12:35 13:40 671
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 12:59 13:07 19:19 1788
G1212/G1213 长春 上海虹桥 14:11 14:13 20:20 2213
G397 北京南 丹东 15:09 15:11 20:09 760
G1266/G1267 长春 青岛北 15:29 15:31 20:21 1699
G1234/G1235 长春 上海虹桥 15:56 15:58 22:05 2194
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 16:19 16:21 19:55 614
G1233/G1236 上海虹桥 长春 16:54 16:56 22:28 2199
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 17:39 17:41 22:31 1375
G389/G392 大连北 济南西 19:23 19:25 21:36 1161
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号