首页 > 火车查询 > D7678/D7675次列车时刻表

从延吉西开往丹东D7678/D7675次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7678/D7675 延吉西 始发站 08:24 0分 动车组 0
2 D7678/D7675 安图西 08:43 08:45 19分 动车组 50
3 D7678/D7675 敦化 09:09 09:11 44分 动车组 113
4 D7678/D7675 吉林 10:05 10:07 1小时41分 动车组 269
5 D7678/D7675 长春 10:47 10:50 2小时23分 动车组 380
6 D7678/D7675 四平东 11:28 11:30 3小时4分 动车组 510
7 D7678/D7675 铁岭西 12:04 12:06 3小时39分 动车组 636
8 D7678/D7675 沈阳北 12:26 12:30 4小时1分 动车组 690
9 D7678/D7675 沈阳南 12:46 12:48 4小时22分 动车组 710
10 D7678/D7675 本溪 13:11 13:13 4小时47分 动车组 771
11 D7678/D7675 凤城东 13:44 13:46 5小时20分 动车组 873
12 D7678/D7675 丹东 14:03 终点站 5小时39分 动车组 918
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号