首页 > 火车查询 > 敦化火车站

敦化站火车时刻表 敦化站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2035/K2038 图们 哈尔滨东 23:56 00:04 07:29 587
2167 长春 牡丹江 00:28 00:37 09:53 777
2168 牡丹江 长春 01:10 01:20 07:23 777
K1054/K1055 青岛北 延吉 01:44 01:52 04:45 2221
K2036/K2037 哈尔滨东 图们 03:26 03:36 06:45 587
K7369 营口 图们 04:15 04:25 07:40 1044
C1030 延吉西 长春 06:31 06:33 08:16 126
C1001 长春 延吉西 07:23 07:25 08:04 380
G8128 珲春 大连 08:01 08:03 13:33 1181
C1003 长春 珲春 08:12 08:14 09:40 471
C1005 长春 延吉西 08:28 08:30 09:09 121
D7675/D7678 延吉西 丹东 09:09 09:11 14:03 674
D7678/D7675 延吉西 丹东 09:09 09:11 14:03 918
K7333 大连 延吉 09:27 09:35 11:46 1170
C1042 珲春 长春 09:42 09:44 11:27 471
C1009 长春 珲春 09:56 09:58 11:19 35
K1053/K1056 延吉 青岛北 10:03 10:13 14:59 2225
D115/D118 延吉西 哈尔滨西 10:13 10:15 13:15 620
C1006 延吉西 长春 10:39 10:41 12:24 380
4343 吉林 图们 10:41 10:49 14:35 401
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 10:50 10:52 11:31 734
C1008 珲春 长春 11:20 11:22 13:05 136
4344 图们 吉林 11:19 11:32 15:38 401
K215 北京 图们 11:30 11:38 15:06 1775
C1015 长春 珲春 12:02 12:04 13:19 471
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 12:30 12:32 13:59 1004
D8090/D8091 延吉西 抚顺北 12:34 12:36 16:39 480
C1012 珲春 长春 12:55 12:57 14:40 471
G8125 大连北 珲春 13:19 13:21 14:51 834
C1043 长春 珲春 14:09 14:11 15:38 141
D22 珲春 北京 14:13 14:15 22:31 1484
K216 图们 北京 14:34 14:44 11:53 1750
C1019 长春 延吉西 15:07 15:09 15:54 380
C1014 珲春 长春 15:10 15:12 16:55 136
K7334 延吉 大连 15:10 15:18 06:47 1177
D21 北京 珲春 15:49 15:51 17:18 1484
C1021 长春 延吉西 16:08 16:10 16:49 121
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 16:32 16:34 21:40 1005
C1023 长春 珲春 16:57 16:59 18:20 471
C1018 延吉西 长春 16:58 17:00 18:46 131
G8126 珲春 大连北 17:10 17:12 22:32 831
D116/D117 哈尔滨西 延吉西 17:26 17:28 18:12 620
C1044 珲春 长春 17:50 17:52 19:38 471
C1020 延吉西 长春 18:07 18:09 19:47 126
C1025 长春 珲春 18:51 18:53 20:08 131
D7676/D7677 丹东 延吉西 19:14 19:16 20:00 918
C1024 延吉西 长春 19:18 19:20 20:57 126
G8127 大连 珲春 19:45 19:47 21:08 845
C1026 珲春 长春 20:00 20:02 21:45 136
K7370 图们 营口 20:12 20:19 11:12 1044
C1041 长春 延吉西 20:28 20:30 21:09 121
C1027 长春 延吉西 20:45 20:47 21:26 380
C1028 延吉西 长春 20:58 21:00 22:37 121
C1029 长春 延吉西 22:37 22:39 23:18 380
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号