首页 > 火车查询 > G121次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G121次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G121 北京南 始发站 10:28 0分 高速动车 0
2 G121 廊坊 10:49 10:51 21分 高速动车 60
3 G121 天津南 11:09 11:11 41分 高速动车 122
4 G121 德州东 11:55 11:57 1小时27分 高速动车 314
5 G121 济南西 12:21 12:24 1小时53分 高速动车 406
6 G121 枣庄 13:14 13:23 2小时46分 高速动车 627
7 G121 徐州东 13:41 13:43 3小时13分 高速动车 692
8 G121 南京南 14:57 14:59 4小时29分 高速动车 1023
9 G121 常州北 15:32 15:34 5小时4分 高速动车 1153
10 G121 无锡东 15:51 15:53 5小时23分 高速动车 1210
11 G121 苏州北 16:03 16:05 5小时35分 高速动车 1237
12 G121 上海虹桥 16:28 终点站 6小时0分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号