首页 > 火车查询 > G1352次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥G1352次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1352 长沙南 始发站 10:38 0分 高速动车 0
2 G1352 醴陵东 11:02 11:04 24分 高速动车 76
3 G1352 新余北 11:37 11:39 59分 高速动车 215
4 G1352 南昌西 12:11 12:15 1小时33分 高速动车 342
5 G1352 鹰潭北 12:50 12:52 2小时12分 高速动车 482
6 G1352 上饶 13:18 13:20 2小时40分 高速动车 583
7 G1352 江山 13:42 13:44 3小时4分 高速动车 659
8 G1352 金华 14:12 14:15 3小时34分 高速动车 780
9 G1352 义乌 14:31 14:33 3小时53分 高速动车 828
10 G1352 诸暨 14:47 14:49 4小时9分 高速动车 880
11 G1352 杭州东 15:12 15:14 4小时34分 高速动车 973
12 G1352 金山北 15:46 15:48 5小时8分 高速动车 1084
13 G1352 上海虹桥 16:06 终点站 5小时28分 高速动车 1132
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号