首页 > 火车查询 > G1363次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南G1363次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1363 上海虹桥 始发站 17:09 0分 高速动车 0
2 G1363 金山北 17:27 17:32 18分 高速动车 48
3 G1363 嘉兴南 17:46 17:49 37分 高速动车 84
4 G1363 海宁西 18:04 18:06 55分 高速动车 133
5 G1363 杭州东 18:19 18:21 1小时10分 高速动车 159
6 G1363 义乌 18:53 18:55 1小时44分 高速动车 268
7 G1363 衢州 19:28 19:31 2小时19分 高速动车 398
8 G1363 弋阳 20:10 20:12 3小时1分 高速动车 621
9 G1363 鹰潭北 20:25 20:27 3小时16分 高速动车 601
10 G1363 南昌西 21:02 21:06 3小时53分 高速动车 741
11 G1363 新余北 21:38 21:40 4小时29分 高速动车 868
12 G1363 萍乡北 22:08 22:10 4小时59分 高速动车 978
13 G1363 长沙南 22:42 终点站 5小时33分 高速动车 1083
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号