首页 > 火车查询 > G1369次列车时刻表

从上海虹桥开往怀化南G1369次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1369 上海虹桥 始发站 12:40 0分 高速动车 0
2 G1369 嘉善南 13:03 13:05 23分 高速动车 67
3 G1369 桐乡 13:20 13:22 40分 高速动车 112
4 G1369 杭州东 13:40 13:42 1小时0分 高速动车 159
5 G1369 诸暨 14:05 14:07 1小时25分 高速动车 252
6 G1369 义乌 14:21 14:23 1小时41分 高速动车 304
7 G1369 玉山南 15:10 15:12 2小时30分 高速动车 511
8 G1369 鹰潭北 15:45 15:48 3小时5分 高速动车 646
9 G1369 南昌西 16:23 16:27 3小时43分 高速动车 786
10 G1369 高安 16:43 16:45 4小时3分 高速动车 833
11 G1369 新余北 17:06 17:08 4小时26分 高速动车 913
12 G1369 宜春 17:23 17:25 4小时43分 高速动车 962
13 G1369 醴陵东 17:49 17:51 5小时9分 高速动车 1052
14 G1369 长沙南 18:16 18:20 5小时36分 高速动车 1128
15 G1369 湘潭北 18:34 18:36 5小时54分 高速动车 1154
16 G1369 韶山南 18:50 18:52 6小时10分 高速动车 1194
17 G1369 娄底南 19:09 19:11 6小时29分 高速动车 1253
18 G1369 溆浦南 19:47 19:49 7小时7分 高速动车 1399
19 G1369 怀化南 20:10 终点站 7小时30分 高速动车 1460
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号