首页 > 火车查询 > G147次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G147次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G147 北京南 始发站 15:41 0分 高速动车 0
2 G147 天津南 16:15 16:21 34分 高速动车 122
3 G147 沧州西 16:44 16:46 1小时3分 高速动车 210
4 G147 德州东 17:13 17:19 1小时32分 高速动车 314
5 G147 济南西 17:43 17:45 2小时2分 高速动车 406
6 G147 曲阜东 18:17 18:19 2小时36分 高速动车 535
7 G147 枣庄 18:42 18:44 3小时1分 高速动车 627
8 G147 滁州 19:58 20:00 4小时17分 高速动车 964
9 G147 南京南 20:18 20:20 4小时37分 高速动车 1023
10 G147 镇江南 20:39 20:41 4小时58分 高速动车 1088
11 G147 常州北 20:59 21:02 5小时18分 高速动车 1153
12 G147 苏州北 21:24 21:26 5小时43分 高速动车 1237
13 G147 上海虹桥 21:50 终点站 6小时9分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号