首页 > 火车查询 > G151次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G151次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G151 北京南 始发站 16:35 0分 高速动车 0
2 G151 天津南 17:09 17:12 34分 高速动车 122
3 G151 德州东 17:57 17:58 1小时22分 高速动车 314
4 G151 济南西 18:22 18:24 1小时47分 高速动车 406
5 G151 曲阜东 18:56 18:58 2小时21分 高速动车 535
6 G151 枣庄 19:21 19:26 2小时46分 高速动车 627
7 G151 徐州东 19:44 19:46 3小时9分 高速动车 692
8 G151 宿州东 20:05 20:07 3小时30分 高速动车 760
9 G151 南京南 21:07 21:13 4小时32分 高速动车 1023
10 G151 常州北 21:45 21:47 5小时10分 高速动车 1153
11 G151 苏州北 22:09 22:11 5小时34分 高速动车 1237
12 G151 上海虹桥 22:35 终点站 6小时0分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号