首页 > 火车查询 > G162次列车时刻表

从安庆开往北京南G162次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G162 安庆 始发站 10:12 0分 高速动车 0
2 G162 池州 10:31 10:33 19分 高速动车 46
3 G162 铜陵 10:53 10:55 41分 高速动车 96
4 G162 铜陵北 11:09 11:11 57分 高速动车 118
5 G162 无为 11:23 11:25 1小时11分 高速动车 152
6 G162 合肥南 11:54 12:00 1小时42分 高速动车 257
7 G162 淮南东 12:38 12:40 2小时26分 高速动车 366
8 G162 蚌埠南 12:57 12:59 2小时45分 高速动车 409
9 G162 徐州东 13:36 13:42 3小时24分 高速动车 565
10 G162 滕州东 14:07 14:12 3小时55分 高速动车 666
11 G162 济南西 14:55 14:57 4小时43分 高速动车 851
12 G162 德州东 15:21 15:23 5小时9分 高速动车 943
13 G162 天津南 16:07 16:09 5小时55分 高速动车 1135
14 G162 北京南 16:43 终点站 6小时31分 高速动车 1257
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号