首页 > 火车查询 > G1802/G1803次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东G1802/G1803次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1802/G1803 上海虹桥 始发站 06:22 0分 高速铁路 0
2 G1802/G1803 苏州北 06:45 06:47 23分 高速铁路 81
3 G1802/G1803 无锡东 06:57 06:59 35分 高速铁路 108
4 G1802/G1803 丹阳北 07:23 07:25 1小时1分 高速铁路 198
5 G1802/G1803 南京南 07:50 07:52 1小时28分 高速铁路 295
6 G1802/G1803 定远 08:23 08:25 2小时1分 高速铁路 416
7 G1802/G1803 徐州东 09:14 09:19 2小时52分 高速铁路 626
8 G1802/G1803 永城北 09:45 09:47 3小时23分 高速铁路 707
9 G1802/G1803 商丘 10:10 10:18 3小时48分 高速铁路 796
10 G1802/G1803 民权北 10:34 10:46 4小时12分 高速铁路 846
11 G1802/G1803 开封北 11:10 11:17 4小时48分 高速铁路 934
12 G1802/G1803 郑州东 11:38 终点站 5小时16分 高速铁路 986
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号