首页 > 火车查询 > 民权北火车站

民权北站火车时刻表 民权北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6605 商丘 郑州东 06:36 06:38 07:33 20
G1560/G1561 商丘 北京西 07:48 07:51 12:34 883
G1981 徐州东 西安北 08:04 08:06 11:43 883
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 08:14 08:16 12:19 986
G1889/G1892 郑州东 杭州东 08:53 08:55 13:20 947
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 09:09 09:11 13:25 1077
G1852/G1853 郑州东 青岛北 09:23 09:25 15:17 707
G1533 徐州东 贵阳北 10:09 10:11 19:36 1964
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 10:34 10:46 11:38 986
G1886/G1887 南京南 西安北 10:51 10:53 13:53 875
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 11:08 11:10 15:21 861
G433 济南西 南宁东 11:19 11:41 22:37 2101
G275/G278 青岛 广州南 11:53 11:55 19:13 2401
G1893/G1896 西安北 温州南 12:09 12:11 19:37 1562
G288/G289 长沙南 青岛 12:38 12:41 18:18 1640
G1848/G1849 长沙南 烟台 13:07 13:09 19:50 1762
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 13:25 13:27 17:33 1189
G6603 商丘 许昌东 13:45 13:47 15:14 281
G1901/G1904 西安北 福州 13:50 13:52 21:49 798
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 14:38 14:41 18:45 986
G6611 商丘 郑州 14:43 14:45 15:57 34
G280 深圳北 济南西 15:15 15:18 18:04 2353
G1902/G1903 福州 西安北 15:39 15:41 18:45 833
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 15:54 15:56 19:01 1170
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 16:41 16:43 21:35 1630
G1836/G1837 西安北 青岛北 16:52 16:54 22:40 1550
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 17:20 17:22 21:35 1630
G1843/G1846 荣成 西安北 17:33 17:35 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 17:33 17:35 21:03 1809
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 18:54 18:56 23:16 1120
G1962/G1963 宁波 郑州东 19:04 19:06 19:54 767
G1962 宁波 郑州东 19:04 19:06 19:54 767
G1986 西安北 徐州东 19:16 19:18 20:41 883
G1532 贵阳北 徐州东 20:59 21:01 22:05 1319
G1890/G1891 杭州东 郑州东 21:05 21:07 21:54 947
G6606 郑州东 商丘 21:27 21:29 21:45 190
G1966/G1967 温州南 郑州东 22:40 22:42 23:23 1284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号