首页 > 火车查询 > 开封北火车站

开封北站火车时刻表 开封北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6605 商丘 郑州东 07:10 07:12 07:33 20
G1961/G1964 郑州东 宁波 07:38 07:40 13:42 767
G1965/G1968 郑州东 温州南 08:05 08:07 15:12 866
G1560/G1561 商丘 北京西 08:22 08:25 12:34 883
G1981 徐州东 西安北 08:37 08:39 11:43 883
G1852/G1853 郑州东 青岛北 08:57 09:00 15:17 707
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 09:15 09:18 14:12 1125
G1982 西安北 徐州 09:26 09:37 11:10 615
G1271/G1274 武汉 沈阳北 10:02 10:04 18:59 1906
G1897/G1900 西安北 义乌 10:13 10:15 15:29 1579
G1878/G1879 合肥南 西安北 10:13 10:15 12:56 758
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 10:42 10:44 13:35 1091
G1533 徐州东 贵阳北 10:52 11:00 19:36 1964
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 11:10 11:17 11:38 986
G1869/G1872 郑州东 杭州东 11:10 11:18 15:55 622
G285 济南西 昆明南 11:40 11:42 22:14 1684
G1893/G1896 西安北 温州南 11:43 11:45 19:37 1562
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 12:07 12:09 16:32 1120
G1861/G1864 郑州东 杭州东 12:24 12:27 17:04 947
G1862/G1863 杭州东 郑州东 12:34 12:36 12:56 947
G1848/G1849 长沙南 烟台 12:41 12:43 19:50 1762
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 12:47 12:49 17:28 1295
G1559 北京西 商丘 12:50 12:52 13:48 883
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 12:59 13:01 17:33 1189
G1983 徐州 西安北 13:03 13:05 15:44 544
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 13:09 13:11 17:38 1300
G1882/G1883 金华南 西安北 13:13 13:16 16:06 1281
G1901/G1904 西安北 福州 13:23 13:25 21:49 798
G276/G277 广州南 青岛 13:40 13:42 19:39 2327
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 14:11 14:14 18:45 986
G6603 商丘 许昌东 14:18 14:26 15:14 281
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 14:39 14:41 19:06 656
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 15:06 15:08 19:27 1509
G6611 商丘 郑州 15:17 15:19 15:57 34
G1984 西安北 徐州 15:18 15:27 17:21 871
G1856/G1857 西安北 青岛北 15:35 15:37 21:42 1550
G1894/G1895 温州南 西安北 15:34 15:37 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 15:34 15:37 18:39 1900
G1902/G1903 福州 西安北 16:06 16:08 18:45 833
G1881/G1884 西安北 金华南 16:11 16:13 21:36 1624
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 16:21 16:23 19:01 1170
G1272/G1273 沈阳北 武汉 16:44 16:46 19:20 1838
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 16:54 16:56 21:35 1630
G1873/G1876 西安北 杭州东 17:12 17:15 22:22 1470
G1847/G1850 烟台 长沙南 17:24 17:35 21:46 1747
G286 昆明南 济南西 17:46 17:48 21:33 1640
G1846 荣成 西安北 17:58 18:00 21:03 1809
G1843/G1846 荣成 西安北 17:58 18:00 21:03 1809
G1834 宝鸡南 济南西 18:16 18:18 22:04 1011
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 18:20 18:22 18:42 656
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 18:28 18:30 23:16 1120
G1986 西安北 徐州东 18:50 18:52 20:41 883
G1829 济南西 武汉 18:54 18:56 21:59 936
G1870/G1871 杭州东 郑州东 19:03 19:05 19:25 947
G1877/G1880 西安北 合肥南 19:04 19:06 22:24 1191
G1985 徐州 西安北 19:20 19:22 22:08 465
G1962 宁波 郑州东 19:32 19:34 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 19:32 19:34 19:54 767
G1832 西安北 济南西 19:41 19:43 23:01 1169
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 20:17 20:19 21:24 1129
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 20:29 20:32 23:06 1509
G1532 贵阳北 徐州东 20:33 20:35 22:05 1319
G1898/G1899 义乌 西安北 20:46 20:53 23:18 1579
G6606 郑州东 商丘 20:53 20:55 21:45 190
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 21:00 21:02 23:30 1398
G1890/G1891 杭州东 郑州东 21:32 21:34 21:54 947
G1851/G1854 青岛北 郑州东 22:33 22:35 22:56 1027
G1839/G1842 青岛北 郑州东 22:55 22:57 23:18 1027
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号