首页 > 火车查询 > G1839/G1842次列车时刻表

从青岛北开往郑州东G1839/G1842次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1839/G1842 青岛北 始发站 16:58 0分 高速动车 0
2 G1839/G1842 潍坊 17:52 17:59 54分 高速动车 168
3 G1839/G1842 青州市 18:20 18:21 1小时22分 高速动车 225
4 G1839/G1842 淄博 18:40 18:42 1小时42分 高速动车 268
5 G1839/G1842 济南 19:29 19:31 2小时31分 高速动车 378
6 G1839/G1842 泰安 19:55 20:01 2小时57分 高速动车 440
7 G1839/G1842 滕州东 20:32 20:34 3小时34分 高速动车 566
8 G1839/G1842 徐州东 20:59 21:26 4小时1分 高速动车 667
9 G1839/G1842 商丘 22:10 22:18 5小时12分 高速动车 837
10 G1839/G1842 开封北 22:55 22:57 5小时57分 高速动车 975
11 G1839/G1842 郑州东 23:18 终点站 6小时20分 高速动车 1027
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号