首页 > 火车查询 > G1936/G1937次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北G1936/G1937次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1936/G1937 上海虹桥 始发站 16:13 0分 高速动车 0
2 G1936/G1937 苏州北 16:36 16:38 23分 高速动车 81
3 G1936/G1937 常州北 17:00 17:05 47分 高速动车 165
4 G1936/G1937 南京南 17:37 17:42 1小时24分 高速动车 295
5 G1936/G1937 宿州东 18:42 18:47 2小时29分 高速动车 558
6 G1936/G1937 徐州东 19:06 19:09 2小时53分 高速动车 626
7 G1936/G1937 砀山南 19:41 19:43 3小时28分 高速动车 734
8 G1936/G1937 开封北 20:29 20:32 4小时16分 高速动车 934
9 G1936/G1937 郑州东 20:53 20:59 4小时40分 高速动车 986
10 G1936/G1937 巩义南 21:29 21:31 5小时16分 高速动车 1079
11 G1936/G1937 三门峡南 22:11 22:13 5小时58分 高速动车 1252
12 G1936/G1937 西安北 23:06 终点站 6小时53分 高速动车 1509
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号