首页 > 火车查询 > G1984次列车时刻表

从西安北开往徐州G1984次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1984 西安北 始发站 12:07 0分 高速动车 0
2 G1984 渭南北 12:24 12:26 17分 高速动车 63
3 G1984 灵宝西 12:58 13:00 51分 高速动车 209
4 G1984 渑池南 13:28 13:35 1小时21分 高速动车 315
5 G1984 洛阳龙门 13:54 13:57 1小时47分 高速动车 380
6 G1984 巩义南 14:11 14:21 2小时4分 高速动车 430
7 G1984 郑州东 14:51 14:58 2小时44分 高速动车 523
8 G1984 开封北 15:18 15:27 3小时11分 高速动车 575
9 G1984 商丘 16:02 16:05 3小时55分 高速动车 713
10 G1984 永城北 16:28 16:40 4小时21分 高速动车 802
11 G1984 萧县北 16:57 17:00 4小时50分 高速动车 842
12 G1984 徐州 17:21 终点站 5小时14分 高速动车 871
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号