首页 > 火车查询 > G2115次列车时刻表

从长沙南开往昆明南G2115次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2115 长沙南 始发站 08:30 0分 高速动车 0
2 G2115 娄底南 09:05 09:07 35分 高速动车 125
3 G2115 怀化南 09:59 10:02 1小时29分 高速动车 332
4 G2115 芷江 10:14 10:16 1小时44分 高速动车 366
5 G2115 新晃西 10:33 10:35 2小时3分 高速动车 420
6 G2115 铜仁南 10:44 10:46 2小时14分 高速动车 425
7 G2115 凯里南 11:21 11:23 2小时51分 高速动车 430
8 G2115 贵阳北 12:01 12:07 3小时31分 高速动车 435
9 G2115 安顺西 12:38 12:50 4小时8分 高速动车 440
10 G2115 盘州 13:28 13:30 4小时58分 高速动车 450
11 G2115 曲靖北 13:53 13:56 5小时23分 高速动车 460
12 G2115 嵩明 14:17 14:20 5小时47分 高速动车 465
13 G2115 昆明南 14:38 终点站 6小时8分 高速动车 470
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号