首页 > 火车查询 > 安顺西火车站

安顺西站火车时刻表 安顺西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2961 贵阳北 昆明南 08:07 08:09 10:02 40
G2963 贵阳北 昆明南 08:16 08:18 10:08 35
G2965 贵阳北 昆明南 08:26 08:28 10:37 463
G286 昆明南 济南西 09:10 09:12 21:33 1640
G1380 昆明南 南京南 09:18 09:20 20:19 1650
G404 昆明南 北京西 10:29 10:31 21:56 2017
G1682/G1683 昆明南 厦门北 10:42 10:44 21:47 2337
G2114 昆明南 长沙南 11:13 11:16 15:30 397
G1398 昆明南 合肥南 11:33 11:35 21:34 -1
G2111 长沙南 昆明南 11:38 11:40 13:33 1169
G2973 贵阳北 昆明南 11:49 11:51 13:55 463
G1374 昆明南 上海虹桥 11:50 11:52 22:16 1558
G1376 昆明南 上海虹桥 12:33 12:35 22:56 1544
G406 昆明南 北京西 12:47 12:49 23:16 2760
G2115 长沙南 昆明南 12:38 12:50 14:38 470
G1696/G1697 昆明南 福州 13:00 13:02 22:39 1000
G1536 昆明南 郑州东 13:29 13:31 21:40 2067
G1511 南昌西 昆明南 13:52 13:54 15:27 758
G1422 昆明南 杭州东 13:55 13:57 22:58 1371
G2969 贵阳北 昆明南 14:05 14:07 16:00 40
G2971 贵阳北 昆明南 14:57 14:59 16:52 463
G2116 昆明南 长沙南 15:48 15:55 20:16 490
G2118 昆明南 长沙南 16:16 16:18 20:45 392
G1421 杭州东 昆明南 16:25 16:27 18:20 2093
G2120 昆明南 长沙南 16:45 16:47 21:23 421
G1371 上海虹桥 昆明南 17:19 17:21 19:07 1544
G1514 昆明南 南昌西 17:22 17:24 22:45 1511
G2975 贵阳北 昆明南 17:35 17:37 19:46 35
G1695/G1698 福州 昆明南 17:36 17:38 19:28 -1
G2981 贵阳北 昆明南 17:49 17:56 20:00 463
G2122 昆明南 长沙南 17:56 17:58 22:05 1169
G403 北京西 昆明南 18:03 18:05 19:58 2066
G2983 贵阳北 昆明南 18:42 18:44 20:34 463
G1379 南京南 昆明南 18:48 18:50 20:29 2349
G1397 合肥南 昆明南 18:48 18:50 20:41 -1
G1537 郑州东 昆明南 19:04 19:06 20:56 2067
G1535 郑州东 昆明南 19:05 19:07 20:53 1319
G2119 长沙南 昆明南 19:10 19:12 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 19:22 19:24 21:24 1772
G2985 贵阳北 昆明南 19:55 19:57 21:54 463
G2977 贵阳北 昆明南 19:57 19:59 21:52 40
G2123 长沙南 昆明南 20:08 20:10 22:00 1169
G2121 长沙南 昆明南 20:09 20:11 22:04 480
G285 济南西 昆明南 20:33 20:35 22:14 1684
G2979 贵阳北 昆明南 20:42 20:44 22:35 35
G405 北京西 昆明南 20:50 20:52 22:24 2007
G1681/G1684 厦门北 昆明南 21:11 21:13 22:45 2337
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号