首页 > 火车查询 > 曲靖北火车站

曲靖北站火车时刻表 曲靖北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G286 昆明南 济南西 08:04 08:07 21:33 1640
G1380 昆明南 南京南 08:13 08:15 20:19 1650
G1378 昆明南 南京南 08:19 08:22 21:04 1824
G2112 昆明南 长沙南 08:31 08:33 13:54 475
G2921/G2924 昆明南 深圳北 08:45 08:47 15:02 621
G1372 昆明南 上海虹桥 08:59 09:01 19:40 1534
G2961 贵阳北 昆明南 09:19 09:21 10:02 40
G404 昆明南 北京西 09:24 09:26 21:56 2017
G1682/G1683 昆明南 厦门北 09:29 09:32 21:47 2337
G2963 贵阳北 昆明南 09:31 09:33 10:08 35
G2965 贵阳北 昆明南 10:00 10:02 10:37 463
G2114 昆明南 长沙南 10:01 10:03 15:30 397
G1398 昆明南 合肥南 10:19 10:21 21:34 -1
G1374 昆明南 上海虹桥 10:45 10:47 22:16 1558
G1376 昆明南 上海虹桥 11:21 11:23 22:56 1544
G406 昆明南 北京西 11:39 11:41 23:16 2760
G1696/G1697 昆明南 福州 11:46 11:48 22:39 1000
G1536 昆明南 郑州东 12:17 12:19 21:40 2067
G1422 昆明南 杭州东 12:34 12:37 22:58 1371
G2111 长沙南 昆明南 12:57 12:59 13:33 1169
G2967 贵阳北 昆明南 13:09 13:11 13:45 40
G2973 贵阳北 昆明南 13:18 13:20 13:55 463
G2113 长沙南 昆明南 13:24 13:26 14:00 426
G2115 长沙南 昆明南 13:53 13:56 14:38 470
G2116 昆明南 长沙南 14:29 14:31 20:16 490
G1525 武汉 昆明南 14:29 14:31 15:05 1531
G2117 长沙南 昆明南 14:42 14:44 15:18 470
G1511 南昌西 昆明南 14:50 14:52 15:27 758
G2118 昆明南 长沙南 15:10 15:13 20:45 392
G2969 贵阳北 昆明南 15:24 15:26 16:00 40
G2120 昆明南 长沙南 15:37 15:39 21:23 421
G1526 昆明南 武汉 16:00 16:02 21:51 754
G2971 贵阳北 昆明南 16:16 16:18 16:52 463
G1514 昆明南 南昌西 16:24 16:26 22:45 1511
G2122 昆明南 长沙南 16:41 16:43 22:05 1169
G1421 杭州东 昆明南 17:44 17:46 18:20 2093
G1371 上海虹桥 昆明南 18:31 18:33 19:07 1544
G1373 上海虹桥 昆明南 18:55 18:57 19:31 1548
G2975 贵阳北 昆明南 19:03 19:05 19:46 35
G403 北京西 昆明南 19:22 19:24 19:58 2066
G2981 贵阳北 昆明南 19:23 19:25 20:00 463
G1379 南京南 昆明南 19:53 19:55 20:29 2349
G2983 贵阳北 昆明南 19:57 19:59 20:34 463
G1535 郑州东 昆明南 20:17 20:19 20:53 1319
G1537 郑州东 昆明南 20:19 20:21 20:56 2067
G2119 长沙南 昆明南 20:29 20:31 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 20:41 20:43 21:24 1772
G2977 贵阳北 昆明南 21:16 21:18 21:52 40
G2121 长沙南 昆明南 21:28 21:30 22:04 480
G285 济南西 昆明南 21:38 21:40 22:14 1684
G405 北京西 昆明南 21:48 21:50 22:24 2007
G2922/G2923 深圳北 昆明南 21:53 21:55 22:29 1432
G2979 贵阳北 昆明南 21:59 22:01 22:35 35
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号