首页 > 火车查询 > G2116次列车时刻表

从昆明南开往长沙南G2116次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2116 昆明南 始发站 13:55 0分 高速动车 0
2 G2116 曲靖北 14:29 14:31 34分 高速动车 10
3 G2116 富源北 14:47 14:49 52分 高速动车 15
4 G2116 盘州 15:01 15:03 1小时6分 高速动车 20
5 G2116 普安县 15:14 15:16 1小时19分 高速动车 25
6 G2116 安顺西 15:48 15:55 1小时53分 高速动车 35
7 G2116 贵阳北 16:25 16:31 2小时30分 高速动车 45
8 G2116 贵定北 16:51 16:53 2小时56分 高速动车 50
9 G2116 铜仁南 17:47 17:49 3小时52分 高速动车 65
10 G2116 新晃西 17:58 18:00 4小时3分 高速动车 70
11 G2116 芷江 18:16 18:18 4小时21分 高速动车 124
12 G2116 怀化南 18:31 18:34 4小时36分 高速动车 158
13 G2116 溆浦南 18:54 18:56 4小时59分 高速动车 219
14 G2116 邵阳北 19:21 19:23 5小时26分 高速动车 313
15 G2116 韶山南 19:52 19:54 5小时57分 高速动车 424
16 G2116 长沙南 20:16 终点站 6小时21分 高速动车 490
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号