首页 > 火车查询 > G229/G232次列车时刻表

从青岛开往上海虹桥G229/G232次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G229/G232 青岛 始发站 09:16 0分 高速动车 0
2 G229/G232 青岛北 09:34 09:36 18分 高速动车 15
3 G229/G232 潍坊 10:30 10:32 1小时14分 高速动车 183
4 G229/G232 青州市 10:53 10:54 1小时37分 高速动车 240
5 G229/G232 淄博 11:13 11:15 1小时57分 高速动车 283
6 G229/G232 济南 12:02 12:06 2小时46分 高速动车 393
7 G229/G232 泰安 12:30 12:32 3小时14分 高速动车 455
8 G229/G232 枣庄 13:10 13:13 3小时54分 高速动车 617
9 G229/G232 徐州东 13:31 13:36 4小时15分 高速动车 682
10 G229/G232 南京南 14:51 14:54 5小时35分 高速动车 1013
11 G229/G232 苏州北 15:47 15:49 6小时31分 高速动车 1227
12 G229/G232 上海虹桥 16:12 终点站 6小时56分 高速动车 1308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号