首页 > 火车查询 > G2312/G2313次列车时刻表

从温州南开往长沙南G2312/G2313次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2312/G2313 温州南 始发站 07:19 0分 高速动车 0
2 G2312/G2313 青田 07:38 07:40 19分 高速动车 5
3 G2312/G2313 丽水 07:59 08:01 40分 高速动车 84
4 G2312/G2313 武义北 08:28 08:30 1小时9分 高速动车 99
5 G2312/G2313 金华南 08:41 08:43 1小时22分 高速动车 104
6 G2312/G2313 金华 08:55 08:57 1小时36分 高速动车 109
7 G2312/G2313 衢州 09:18 09:24 1小时59分 高速动车 195
8 G2312/G2313 弋阳 10:05 10:07 2小时46分 高速动车 371
9 G2312/G2313 抚州东 10:30 10:39 3小时11分 高速动车 455
10 G2312/G2313 南昌西 11:05 11:11 3小时46分 高速动车 552
11 G2312/G2313 宜春 11:53 11:55 4小时34分 高速动车 728
12 G2312/G2313 萍乡北 12:13 12:15 4小时54分 高速动车 789
13 G2312/G2313 长沙南 12:47 终点站 5小时28分 高速动车 894
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号