首页 > 火车查询 > G2322/G2323次列车时刻表

从温州南开往南昌西G2322/G2323次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2322/G2323 温州南 始发站 14:15 0分 高速动车 0
2 G2322/G2323 青田 14:34 14:36 19分 高速动车 5
3 G2322/G2323 丽水 14:55 14:57 40分 高速动车 84
4 G2322/G2323 永康南 15:17 15:19 1小时2分 高速动车 94
5 G2322/G2323 武义北 15:30 15:32 1小时15分 高速动车 99
6 G2322/G2323 金华南 15:43 15:46 1小时28分 高速动车 104
7 G2322/G2323 金华 15:57 15:59 1小时42分 高速动车 109
8 G2322/G2323 江山 16:28 16:30 2小时13分 高速动车 230
9 G2322/G2323 上饶 16:50 16:52 2小时35分 高速动车 302
10 G2322/G2323 鹰潭北 17:18 17:20 3小时3分 高速动车 403
11 G2322/G2323 抚州东 17:34 17:40 3小时19分 高速动车 446
12 G2322/G2323 南昌西 18:07 终点站 3小时52分 高速动车 543
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号