首页 > 火车查询 > G2325/G2328次列车时刻表

从南昌西开往温州南G2325/G2328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2325/G2328 南昌西 始发站 13:35 0分 高速动车 0
2 G2325/G2328 抚州东 14:00 14:02 25分 高速动车 97
3 G2325/G2328 鹰潭北 14:16 14:18 41分 高速动车 140
4 G2325/G2328 上饶 14:44 14:46 1小时9分 高速动车 241
5 G2325/G2328 玉山南 14:59 15:01 1小时24分 高速动车 275
6 G2325/G2328 江山 15:15 15:26 1小时40分 高速动车 313
7 G2325/G2328 金华 15:54 15:56 2小时19分 高速动车 434
8 G2325/G2328 金华南 16:07 16:09 2小时32分 高速动车 439
9 G2325/G2328 武义北 16:20 16:22 2小时45分 高速动车 444
10 G2325/G2328 丽水 16:48 16:50 3小时13分 高速动车 454
11 G2325/G2328 青田 17:10 17:12 3小时35分 高速动车 533
12 G2325/G2328 温州南 17:32 终点站 3小时57分 高速动车 538
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号