首页 > 火车查询 > G245/G248次列车时刻表

从青岛开往合肥南G245/G248次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G245/G248 青岛 始发站 13:24 0分 高速动车 0
2 G245/G248 高密 14:09 14:12 45分 高速动车 98
3 G245/G248 潍坊 14:39 14:43 1小时15分 高速动车 183
4 G245/G248 淄博 15:19 15:21 1小时55分 高速动车 283
5 G245/G248 济南 16:08 16:10 2小时44分 高速动车 393
6 G245/G248 曲阜东 16:49 16:51 3小时25分 高速动车 525
7 G245/G248 徐州东 17:27 17:36 4小时3分 高速动车 682
8 G245/G248 蚌埠南 18:13 18:15 4小时49分 高速动车 838
9 G245/G248 水家湖 18:35 18:37 5小时11分 高速动车 901
10 G245/G248 合肥南 19:12 终点站 5小时48分 高速动车 906
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号