首页 > 火车查询 > G257/G260次列车时刻表

从青岛开往武汉G257/G260次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G257/G260 青岛 始发站 15:19 0分 高速动车 0
2 G257/G260 高密 16:04 16:05 45分 高速动车 98
3 G257/G260 潍坊 16:32 16:33 1小时13分 高速动车 183
4 G257/G260 淄博 17:09 17:11 1小时50分 高速动车 283
5 G257/G260 济南 17:59 18:01 2小时40分 高速动车 393
6 G257/G260 徐州东 19:11 19:31 3小时52分 高速动车 682
7 G257/G260 商丘 20:16 20:18 4小时57分 高速动车 692
8 G257/G260 郑州东 21:08 21:11 5小时49分 高速动车 707
9 G257/G260 漯河西 21:45 21:47 6小时26分 高速动车 862
10 G257/G260 信阳东 22:25 22:40 7小时6分 高速动车 1044
11 G257/G260 武汉 23:24 终点站 8小时5分 高速动车 1243
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号