首页 > 火车查询 > G351次列车时刻表

从北京南开往黄山北G351次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G351 北京南 始发站 15:25 0分 高速动车 0
2 G351 廊坊 15:46 15:48 21分 高速动车 60
3 G351 沧州西 16:23 16:25 58分 高速动车 210
4 G351 德州东 16:52 16:54 1小时27分 高速动车 314
5 G351 济南西 17:18 17:25 1小时53分 高速动车 406
6 G351 徐州东 18:30 18:32 3小时5分 高速动车 692
7 G351 蚌埠南 19:09 19:11 3小时44分 高速动车 848
8 G351 合肥南 20:01 20:21 4小时36分 高速动车 853
9 G351 巢湖东 20:42 20:44 5小时17分 高速动车 858
10 G351 铜陵北 21:04 21:06 5小时39分 高速动车 863
11 G351 南陵 21:18 21:20 5小时53分 高速动车 868
12 G351 绩溪北 21:45 21:47 6小时20分 高速动车 883
13 G351 黄山北 22:02 终点站 6小时37分 高速动车 888
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号