首页 > 火车查询 > 绩溪北火车站

绩溪北站火车时刻表 绩溪北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7402 黄山北 蚌埠南 07:32 07:34 10:14 458
G352 黄山北 北京南 08:21 08:23 14:29 936
G7401 蚌埠南 黄山北 09:55 09:57 10:12 458
G1397 合肥南 昆明南 09:59 10:02 20:41 -1
G1673 徐州东 厦门北 10:10 10:12 14:59 549
G1619 合肥南 南昌西 10:39 10:41 13:22 291
G1601 合肥南 深圳北 11:03 11:06 19:37 844
G1905/G1908 郑州东 福州 11:48 11:50 15:00 339
G322 厦门北 北京南 12:03 12:05 18:26 2053
G242/G243 厦门北 青岛 12:16 12:24 20:24 1201
G270 黄山北 北京南 14:52 14:54 21:06 1306
G355 北京南 厦门北 15:14 15:16 20:07 1178
G635 合肥南 广州南 15:43 15:45 23:20 1758
G1624 福州 合肥南 15:58 16:00 17:32 808
G241/G244 青岛 厦门北 15:59 16:01 20:57 1231
G329 天津西 福州 16:17 16:19 19:19 871
G636 广州南 合肥南 16:29 16:31 17:57 1340
G301 北京南 福州 16:55 16:57 19:57 996
G1602 深圳北 合肥南 17:12 17:14 18:45 829
G7405 蚌埠南 黄山北 17:21 17:23 17:38 108
G348 福州 济南西 17:43 17:45 22:32 560
G1906/G1907 福州 郑州东 18:03 18:05 23:07 1476
G1398 昆明南 合肥南 20:07 20:09 21:34 -1
G351 北京南 黄山北 21:45 21:47 22:02 888
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号