首页 > 火车查询 > G471次列车时刻表

从北京南开往烟台G471次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G471 北京南 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G471 天津南 07:44 07:46 34分 高速动车 122
3 G471 德州东 08:30 08:32 1小时20分 高速动车 314
4 G471 济南西 08:56 08:58 1小时46分 高速动车 406
5 G471 济南 09:15 09:17 2小时5分 高速动车 426
6 G471 淄博 09:59 10:01 2小时49分 高速动车 536
7 G471 青州市 10:20 10:22 3小时10分 高速动车 579
8 G471 潍坊 10:43 10:45 3小时33分 高速动车 636
9 G471 即墨北 11:37 11:40 4小时27分 高速动车 793
10 G471 莱西北 12:00 12:02 4小时50分 高速动车 842
11 G471 莱阳 12:13 12:15 5小时3分 高速动车 863
12 G471 海阳北 12:28 12:30 5小时18分 高速动车 890
13 G471 烟台 13:05 终点站 5小时55分 高速动车 961
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号