首页 > 火车查询 > G472次列车时刻表

从烟台开往北京南G472次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G472 烟台 始发站 06:50 0分 高速动车 0
2 G472 桃村北 07:18 07:19 28分 高速动车 48
3 G472 莱阳 07:40 07:41 50分 高速动车 98
4 G472 莱西北 07:52 07:53 1小时2分 高速动车 119
5 G472 即墨北 08:14 08:15 1小时24分 高速动车 168
6 G472 潍坊 09:06 09:08 2小时16分 高速动车 325
7 G472 青州市 09:29 09:30 2小时39分 高速动车 382
8 G472 淄博 09:49 09:50 2小时59分 高速动车 425
9 G472 济南 10:37 10:39 3小时47分 高速动车 535
10 G472 德州东 11:15 11:17 4小时25分 高速动车 647
11 G472 廊坊 12:14 12:17 5小时24分 高速动车 901
12 G472 北京南 12:38 终点站 5小时48分 高速动车 961
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号