首页 > 火车查询 > G475次列车时刻表

从北京南开往荣成G475次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G475 北京南 始发站 15:36 0分 高速动车 0
2 G475 天津南 16:10 16:12 34分 高速动车 122
3 G475 沧州西 16:34 16:36 58分 高速动车 210
4 G475 德州东 17:03 17:05 1小时27分 高速动车 314
5 G475 济南西 17:29 17:31 1小时53分 高速动车 406
6 G475 济南 17:47 17:51 2小时11分 高速动车 426
7 G475 淄博 18:33 18:35 2小时57分 高速动车 536
8 G475 潍坊 19:12 19:13 3小时36分 高速动车 636
9 G475 高密 19:40 19:41 4小时4分 高速动车 721
10 G475 莱阳 20:32 20:34 4小时56分 高速动车 863
11 G475 桃村北 20:54 20:56 5小时18分 高速动车 913
12 G475 烟台南 21:13 21:15 5小时37分 高速动车 949
13 G475 牟平 21:26 21:28 5小时50分 高速动车 970
14 G475 威海 21:48 21:50 6小时12分 高速动车 1022
15 G475 文登东 22:03 22:05 6小时27分 高速动车 1046
16 G475 荣成 22:17 终点站 6小时41分 高速动车 1063
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号