首页 > 火车查询 > G507次列车时刻表

从北京西开往汉口G507次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G507 北京西 始发站 06:53 0分 高速动车 0
2 G507 定州东 07:47 07:50 54分 高速动车 201
3 G507 石家庄 08:13 08:16 1小时20分 高速动车 281
4 G507 邯郸东 08:55 08:58 2小时2分 高速动车 456
5 G507 安阳东 09:15 09:17 2小时22分 高速动车 516
6 G507 鹤壁东 09:32 09:34 2小时39分 高速动车 562
7 G507 郑州东 10:07 10:10 3小时14分 高速动车 693
8 G507 许昌东 10:33 10:36 3小时40分 高速动车 784
9 G507 信阳东 11:26 11:28 4小时33分 高速动车 1030
10 G507 孝感北 11:46 11:48 4小时53分 高速动车 1103
11 G507 汉口 12:24 终点站 5小时31分 高速动车 1233
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号