首页 > 火车查询 > G508次列车时刻表

从汉口开往北京西G508次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G508 汉口 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G508 信阳东 07:59 08:01 49分 高速动车 203
3 G508 驻马店西 08:26 08:28 1小时16分 高速动车 321
4 G508 漯河西 08:46 08:48 1小时36分 高速动车 385
5 G508 许昌东 09:05 09:07 1小时55分 高速动车 449
6 G508 郑州东 09:29 09:32 2小时19分 高速动车 540
7 G508 鹤壁东 10:04 10:06 2小时54分 高速动车 671
8 G508 邯郸东 10:33 10:35 3小时23分 高速动车 777
9 G508 石家庄 11:14 11:17 4小时4分 高速动车 952
10 G508 北京西 12:29 终点站 5小时19分 高速动车 1233
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号