首页 > 火车查询 > G519次列车时刻表

从北京西开往武汉G519次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G519 北京西 始发站 14:05 0分 高速动车 0
2 G519 保定东 14:46 14:48 41分 高速动车 139
3 G519 石家庄 15:24 15:28 1小时19分 高速动车 281
4 G519 高邑西 15:43 15:45 1小时38分 高速动车 332
5 G519 安阳东 16:26 16:28 2小时21分 高速动车 516
6 G519 新乡东 16:54 16:56 2小时49分 高速动车 626
7 G519 郑州东 17:17 17:22 3小时12分 高速动车 693
8 G519 许昌东 17:44 17:46 3小时39分 高速动车 784
9 G519 驻马店西 18:15 18:17 4小时10分 高速动车 912
10 G519 信阳东 18:42 18:46 4小时37分 高速动车 1030
11 G519 武汉 19:30 终点站 5小时25分 高速动车 1229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号