首页 > 火车查询 > G57次列车时刻表

从北京南开往宁波G57次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G57 北京南 始发站 07:20 0分 高速动车 0
2 G57 天津南 07:54 07:57 34分 高速动车 122
3 G57 德州东 08:44 08:46 1小时24分 高速动车 314
4 G57 济南西 09:10 09:12 1小时50分 高速动车 406
5 G57 枣庄 10:02 10:04 2小时42分 高速动车 627
6 G57 徐州东 10:22 10:24 3小时2分 高速动车 692
7 G57 滁州 11:25 11:27 4小时5分 高速动车 964
8 G57 南京南 11:45 11:49 4小时25分 高速动车 1023
9 G57 宜兴 12:23 12:25 5小时3分 高速动车 1152
10 G57 德清 12:49 12:51 5小时29分 高速动车 1244
11 G57 杭州东 13:04 13:07 5小时44分 高速动车 1279
12 G57 绍兴北 13:26 13:29 6小时6分 高速动车 1322
13 G57 绍兴东 13:40 13:42 6小时20分 高速动车 1327
14 G57 宁波 14:09 终点站 6小时49分 高速动车 1381
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号