首页 > 火车查询 > G6284/G6285次列车时刻表

从邯郸东开往秦皇岛G6284/G6285次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6284/G6285 邯郸东 始发站 08:15 0分 高铁 0
2 G6284/G6285 邢台东 08:31 08:33 16分 高铁 53
3 G6284/G6285 石家庄 09:00 09:04 45分 高铁 175
4 G6284/G6285 保定东 09:40 09:42 1小时25分 高铁 317
5 G6284/G6285 白沟 10:03 10:05 1小时48分 高铁 322
6 G6284/G6285 霸州西 10:17 10:19 2小时2分 高铁 327
7 G6284/G6285 胜芳 10:35 10:38 2小时20分 高铁 332
8 G6284/G6285 天津西 10:54 10:57 2小时39分 高铁 337
9 G6284/G6285 天津 11:05 11:07 2小时50分 高铁 347
10 G6284/G6285 唐山 11:39 11:43 3小时24分 高铁 461
11 G6284/G6285 秦皇岛 12:20 终点站 4小时5分 高铁 609
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号