首页 > 火车查询 > G68次列车时刻表

从广州南开往北京西G68次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G68 广州南 始发站 11:15 0分 高速动车 0
2 G68 韶关 12:06 12:08 51分 高速动车 227
3 G68 耒阳西 12:55 12:57 1小时40分 高速动车 475
4 G68 株洲西 13:36 13:38 2小时21分 高速动车 655
5 G68 长沙南 13:57 14:01 2小时42分 高速动车 707
6 G68 岳阳东 14:34 14:36 3小时19分 高速动车 854
7 G68 武汉 15:28 15:35 4小时13分 高速动车 1069
8 G68 信阳东 16:18 16:20 5小时3分 高速动车 1268
9 G68 驻马店西 16:45 16:47 5小时30分 高速动车 1386
10 G68 漯河西 17:05 17:07 5小时50分 高速动车 1450
11 G68 郑州东 17:42 17:53 6小时27分 高速动车 1605
12 G68 鹤壁东 18:24 18:26 7小时9分 高速动车 1736
13 G68 安阳东 18:41 18:43 7小时26分 高速动车 1782
14 G68 高邑西 19:24 19:26 8小时9分 高速动车 1966
15 G68 石家庄 19:41 19:44 8小时26分 高速动车 2017
16 G68 北京西 20:56 终点站 9小时41分 高速动车 2298
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号