首页 > 火车查询 > G692/G693次列车时刻表

从武汉开往太原南G692/G693次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G692/G693 武汉 始发站 09:48 0分 高速动车 0
2 G692/G693 信阳东 10:31 10:33 43分 高速动车 199
3 G692/G693 驻马店西 10:58 11:00 1小时10分 高速动车 317
4 G692/G693 漯河西 11:18 11:20 1小时30分 高速动车 381
5 G692/G693 郑州东 12:00 12:15 2小时12分 高速动车 536
6 G692/G693 新乡东 12:36 12:38 2小时48分 高速动车 603
7 G692/G693 邯郸东 13:16 13:18 3小时28分 高速动车 773
8 G692/G693 高邑西 13:47 13:49 3小时59分 高速动车 897
9 G692/G693 石家庄 14:04 14:25 4小时16分 高速动车 948
10 G692/G693 阳泉北 15:05 15:08 5小时17分 高速动车 1051
11 G692/G693 太原南 15:55 终点站 6小时7分 高速动车 1180
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号