首页 > 火车查询 > G71次列车时刻表

从北京西开往福田G71次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G71 北京西 始发站 07:40 0分 高速动车 0
2 G71 高碑店东 08:10 08:12 30分 高速动车 83
3 G71 保定东 08:28 08:30 48分 高速动车 139
4 G71 石家庄 09:06 09:09 1小时26分 高速动车 281
5 G71 邢台东 09:37 09:39 1小时57分 高速动车 403
6 G71 邯郸东 09:55 09:57 2小时15分 高速动车 456
7 G71 鹤壁东 10:24 10:26 2小时44分 高速动车 562
8 G71 郑州东 10:58 11:06 3小时18分 高速动车 693
9 G71 驻马店西 11:52 11:54 4小时12分 高速动车 912
10 G71 孝感北 12:32 12:34 4小时52分 高速动车 1103
11 G71 武汉 13:05 13:08 5小时25分 高速动车 1229
12 G71 长沙南 14:26 14:30 6小时46分 高速动车 1591
13 G71 衡阳东 15:07 15:09 7小时27分 高速动车 1768
14 G71 耒阳西 15:26 15:28 7小时46分 高速动车 1823
15 G71 韶关 16:15 16:17 8小时35分 高速动车 2071
16 G71 广州南 17:14 17:17 9小时34分 高速动车 2298
17 G71 虎门 17:34 17:36 9小时54分 高速动车 2348
18 G71 福田 18:03 终点站 10小时23分 高速动车 2405
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号