首页 > 火车查询 > G7155/G7158次列车时刻表

从六安开往上海虹桥G7155/G7158次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7155/G7158 六安 始发站 16:15 0分 高速动车 0
2 G7155/G7158 合肥南 16:43 16:51 28分 高速动车 87
3 G7155/G7158 南京南 17:46 17:48 1小时31分 高速动车 244
4 G7155/G7158 镇江 18:14 18:21 1小时59分 高速动车 318
5 G7155/G7158 丹阳 18:34 18:36 2小时19分 高速动车 346
6 G7155/G7158 常州 18:51 18:53 2小时36分 高速动车 390
7 G7155/G7158 无锡 19:07 19:09 2小时52分 高速动车 429
8 G7155/G7158 苏州 19:24 19:26 3小时9分 高速动车 471
9 G7155/G7158 苏州园区 19:33 19:35 3小时18分 高速动车 481
10 G7155/G7158 昆山南 19:45 19:47 3小时30分 高速动车 505
11 G7155/G7158 上海虹桥 20:06 终点站 3小时51分 高速动车 555
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号