首页 > 火车查询 > G7195/G7198次列车时刻表

从六安开往上海虹桥G7195/G7198次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7195/G7198 六安 始发站 13:14 0分 高速动车 0
2 G7195/G7198 合肥南 13:42 13:50 28分 高速动车 87
3 G7195/G7198 肥东 14:01 14:03 47分 高速动车 109
4 G7195/G7198 全椒 14:32 14:34 1小时18分 高速动车 188
5 G7195/G7198 南京南 14:56 15:04 1小时42分 高速动车 244
6 G7195/G7198 常州北 15:36 15:38 2小时22分 高速动车 374
7 G7195/G7198 无锡东 15:55 16:12 2小时41分 高速动车 431
8 G7195/G7198 苏州北 16:23 16:38 3小时9分 高速动车 458
9 G7195/G7198 昆山南 16:49 16:55 3小时35分 高速动车 489
10 G7195/G7198 上海虹桥 17:12 终点站 3小时58分 高速动车 539
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号