首页 > 火车查询 > G72次列车时刻表

从福田开往北京西G72次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G72 福田 始发站 07:43 0分 高速动车 0
2 G72 广州南 08:22 08:27 39分 高速动车 111
3 G72 郴州西 09:46 09:48 2小时3分 高速动车 488
4 G72 衡阳东 10:21 10:23 2小时38分 高速动车 641
5 G72 长沙南 11:04 11:07 3小时21分 高速动车 818
6 G72 岳阳东 11:41 11:43 3小时58分 高速动车 965
7 G72 武汉 12:33 12:46 4小时50分 高速动车 1180
8 G72 驻马店西 13:49 13:51 6小时6分 高速动车 1497
9 G72 漯河西 14:10 14:20 6小时27分 高速动车 1561
10 G72 郑州东 14:56 14:59 7小时13分 高速动车 1716
11 G72 安阳东 15:40 15:43 7小时57分 高速动车 1893
12 G72 邢台东 16:11 16:30 8小时28分 高速动车 2006
13 G72 石家庄 16:58 17:03 9小时15分 高速动车 2128
14 G72 保定东 17:38 17:40 9小时55分 高速动车 2270
15 G72 北京西 18:21 终点站 10小时38分 高速动车 2409
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号