首页 > 火车查询 > G7221/G7224次列车时刻表

从淮南东开往上海G7221/G7224次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7221/G7224 淮南东 始发站 08:07 0分 高速动车 0
2 G7221/G7224 水家湖 08:16 08:18 9分 高速动车 20
3 G7221/G7224 合肥 08:40 08:52 33分 高速动车 89
4 G7221/G7224 肥东 09:09 09:11 1小时2分 高速动车 108
5 G7221/G7224 全椒 09:40 09:42 1小时33分 高速动车 187
6 G7221/G7224 南京南 10:04 10:08 1小时57分 高速动车 243
7 G7221/G7224 镇江 10:35 10:38 2小时28分 高速动车 317
8 G7221/G7224 常州 11:01 11:04 2小时54分 高速动车 389
9 G7221/G7224 无锡 11:19 11:21 3小时12分 高速动车 428
10 G7221/G7224 苏州新区 11:34 11:36 3小时27分 高速动车 460
11 G7221/G7224 苏州 11:43 11:45 3小时36分 高速动车 470
12 G7221/G7224 昆山南 11:57 11:59 3小时50分 高速动车 504
13 G7221/G7224 上海 12:19 终点站 4小时12分 高速动车 561
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号