首页 > 火车查询 > G7268/G7269次列车时刻表

从上海开往淮南东G7268/G7269次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7268/G7269 上海 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G7268/G7269 昆山南 08:24 08:26 19分 高速动车 57
3 G7268/G7269 苏州 08:37 08:39 32分 高速动车 91
4 G7268/G7269 无锡 08:54 08:56 49分 高速动车 133
5 G7268/G7269 常州 09:10 09:13 1小时5分 高速动车 172
6 G7268/G7269 丹阳 09:29 09:31 1小时24分 高速动车 216
7 G7268/G7269 南京南 10:06 10:10 2小时1分 高速动车 318
8 G7268/G7269 全椒 10:31 10:33 2小时26分 高速动车 374
9 G7268/G7269 肥东 11:02 11:04 2小时57分 高速动车 453
10 G7268/G7269 合肥 11:22 11:28 3小时17分 高速动车 472
11 G7268/G7269 水家湖 11:50 11:52 3小时45分 高速动车 541
12 G7268/G7269 淮南东 12:01 终点站 3小时56分 高速动车 561
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号