首页 > 火车查询 > G7350次列车时刻表

从苍南开往南京南G7350次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7350 苍南 始发站 17:36 0分 高速动车 0
2 G7350 鳌江 17:46 17:48 10分 高速动车 17
3 G7350 温州南 18:06 18:10 30分 高速动车 57
4 G7350 青田 18:29 18:31 53分 高速动车 62
5 G7350 丽水 18:51 18:53 1小时15分 高速动车 141
6 G7350 缙云西 19:06 19:08 1小时30分 高速动车 146
7 G7350 永康南 19:18 19:20 1小时42分 高速动车 151
8 G7350 武义北 19:31 19:33 1小时55分 高速动车 156
9 G7350 义乌 19:59 20:01 2小时23分 高速动车 161
10 G7350 杭州东 20:33 20:43 2小时57分 高速动车 306
11 G7350 松江南 21:22 21:24 3小时46分 高速动车 434
12 G7350 上海虹桥 21:38 21:42 4小时2分 高速动车 465
13 G7350 苏州 22:07 22:09 4小时31分 高速动车 549
14 G7350 无锡 22:24 22:26 4小时48分 高速动车 591
15 G7350 常州 22:40 22:42 5小时4分 高速动车 630
16 G7350 南京南 23:28 终点站 5小时52分 高速动车 776
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号