首页 > 火车查询 > G7585次列车时刻表

从常州开往温州南G7585次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7585 常州 始发站 16:06 0分 高速动车 0
2 G7585 无锡 16:20 16:22 14分 高速动车 39
3 G7585 苏州 16:37 16:39 31分 高速动车 81
4 G7585 昆山南 16:51 16:54 45分 高速动车 115
5 G7585 上海虹桥 17:12 17:14 1小时6分 高速动车 165
6 G7585 嘉兴南 17:42 17:44 1小时36分 高速动车 249
7 G7585 余杭 18:02 18:04 1小时56分 高速动车 309
8 G7585 杭州东 18:14 18:16 2小时8分 高速动车 324
9 G7585 绍兴北 18:35 18:37 2小时29分 高速动车 367
10 G7585 余姚北 18:55 18:57 2小时49分 高速动车 430
11 G7585 宁波 19:16 19:18 3小时10分 高速动车 479
12 G7585 奉化 19:35 19:37 3小时29分 高速动车 517
13 G7585 临海 20:10 20:12 4小时4分 高速动车 590
14 G7585 台州 20:24 20:26 4小时18分 高速动车 613
15 G7585 乐清 20:57 20:59 4小时51分 高速动车 701
16 G7585 温州南 21:16 终点站 5小时10分 高速动车 736
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号