首页 > 火车查询 > G7618次列车时刻表

从合肥南开往温州南G7618次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7618 合肥南 始发站 15:38 0分 高速动车 0
2 G7618 南京南 16:32 16:35 54分 高速动车 157
3 G7618 溧水 16:51 16:53 1小时13分 高速动车 203
4 G7618 溧阳 17:08 17:10 1小时30分 高速动车 255
5 G7618 宜兴 17:22 17:24 1小时44分 高速动车 286
6 G7618 湖州 17:40 17:42 2小时2分 高速动车 342
7 G7618 德清 17:55 17:57 2小时17分 高速动车 378
8 G7618 杭州东 18:10 18:15 2小时32分 高速动车 413
9 G7618 义乌 18:48 18:50 3小时10分 高速动车 558
10 G7618 金华南 19:07 19:09 3小时29分 高速动车 563
11 G7618 武义北 19:20 19:22 3小时42分 高速动车 568
12 G7618 永康南 19:34 19:36 3小时56分 高速动车 573
13 G7618 缙云西 19:46 19:48 4小时8分 高速动车 578
14 G7618 丽水 20:01 20:03 4小时23分 高速动车 583
15 G7618 青田 20:23 20:25 4小时45分 高速动车 662
16 G7618 温州南 20:45 终点站 5小时7分 高速动车 667
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号