首页 > 火车查询 > G7627次列车时刻表

从南京南开往苍南G7627次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7627 南京南 始发站 09:01 0分 高速动车 0
2 G7627 溧水 09:18 09:20 17分 高速动车 46
3 G7627 溧阳 09:35 09:37 34分 高速动车 98
4 G7627 宜兴 09:49 09:51 48分 高速动车 129
5 G7627 长兴 10:03 10:05 1小时2分 高速动车 165
6 G7627 湖州 10:14 10:16 1小时13分 高速动车 185
7 G7627 杭州东 10:37 10:40 1小时36分 高速动车 256
8 G7627 义乌 11:13 11:15 2小时12分 高速动车 401
9 G7627 金华南 11:32 11:34 2小时31分 高速动车 406
10 G7627 缙云西 11:59 12:02 2小时58分 高速动车 416
11 G7627 丽水 12:15 12:18 3小时14分 高速动车 421
12 G7627 青田 12:38 12:40 3小时37分 高速动车 500
13 G7627 温州南 12:59 13:03 3小时58分 高速动车 505
14 G7627 瑞安 13:14 13:16 4小时13分 高速动车 528
15 G7627 苍南 13:34 终点站 4小时33分 高速动车 562
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号