首页 > 火车查询 > G843/G846次列车时刻表

从西安北开往广州南G843/G846次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G843/G846 西安北 始发站 13:57 0分 高速动车 0
2 G843/G846 华山北 14:27 14:29 30分 高速动车 121
3 G843/G846 洛阳龙门 15:23 15:25 1小时26分 高速动车 380
4 G843/G846 巩义南 15:39 15:41 1小时42分 高速动车 430
5 G843/G846 郑州 16:07 16:14 2小时10分 高速动车 440
6 G843/G846 漯河西 17:01 17:03 3小时4分 高速动车 604
7 G843/G846 驻马店西 17:21 17:23 3小时24分 高速动车 668
8 G843/G846 信阳东 17:49 17:51 3小时52分 高速动车 786
9 G843/G846 武汉 18:35 18:44 4小时38分 高速动车 985
10 G843/G846 岳阳东 19:35 19:37 5小时38分 高速动车 1200
11 G843/G846 长沙南 20:12 20:15 6小时15分 高速动车 1347
12 G843/G846 衡阳东 20:53 20:55 6小时56分 高速动车 1524
13 G843/G846 郴州西 21:28 21:34 7小时31分 高速动车 1677
14 G843/G846 广州南 23:00 终点站 9小时3分 高速动车 2054
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号