首页 > 火车查询 > G844/G845次列车时刻表

从广州南开往西安北G844/G845次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G844/G845 广州南 始发站 13:45 0分 高速动车 0
2 G844/G845 韶关 14:36 14:38 51分 高速动车 227
3 G844/G845 郴州西 15:09 15:11 1小时24分 高速动车 377
4 G844/G845 衡阳东 15:44 15:46 1小时59分 高速动车 530
5 G844/G845 长沙南 16:28 16:32 2小时43分 高速动车 707
6 G844/G845 赤壁北 17:22 17:24 3小时37分 高速动车 941
7 G844/G845 武汉 17:59 18:07 4小时14分 高速动车 1069
8 G844/G845 信阳东 18:50 18:53 5小时5分 高速动车 1268
9 G844/G845 驻马店西 19:18 19:21 5小时33分 高速动车 1386
10 G844/G845 郑州 20:24 20:27 6小时39分 高速动车 1614
11 G844/G845 洛阳龙门 21:04 21:06 7小时19分 高速动车 1739
12 G844/G845 三门峡南 21:36 21:38 7小时51分 高速动车 1862
13 G844/G845 西安北 22:35 终点站 8小时50分 高速动车 2119
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号